Запах газа?
звони
звони
104
Контакты
Горячая линия
Электронная почта
VIII Московский Международный фестиваль «Мосгаз зажигает звезды» установил рекорд по числу участников: за победу в 2019 г. будут бороться более тысячи юных вокалистов и около 2 тыс. художников из семи стран. Об этом сообщили в
«Впервые за всю историю существования фестиваля заявки прислали юные дарования из большинства регионов России, в том числе Крыма, Дагестана и Чечни, Татарстана и Башкортостана, ХМАО — Югры и Якутии, с острова Сахалин. VIII Московский Международный фестиваль „Мосгаз зажигает звезды“ установил рекорд по числу участников: за победу в этом году будут бороться более тысячи юных вокалистов и около 2 тыс. художников из семи стран», — говорится в сообщении.
В
«Год от года фестиваль „Волшебная сила голубого потока — Мосгаз зажигает звезды“ привлекает все больше талантливых детей со всей России и зарубежья. За восемь лет фестиваль превратился в один из самых востребованных и престижных благотворительных творческих конкурсов. Отрадно, что тему фестиваля поддержало большинство регионов России, а участники приедут не только из крупных городов, но и из самых отдаленных уголков нашей страны», — цитирует
Уточняется, что в этом сезоне творчество юных художников традиционно будут оценивать члены Российской академии художеств и Союза художников России, преподаватели МГАХИ им. В.Сурикова, члены международных художественных объединений. Имена лауреатов и дипломантов будут объявлены в декабре 2019 г. в центральном офисе Мосгаза на торжественной церемонии открытия выставки лучших работ и награждения победителей. Поддержать работы конкурсантов может любой желающий в течение месяца, начиная с 12 ноября, на официальном сайте фестиваля. Победители
«Отборочный этап музыкального конкурса пройдет
Международный фестиваль «Волшебная сила голубого потока — Мосгаз зажигает звезды» проводится с 2012 г. В 2013 г. конкурс получил статус всероссийского, в 2015 г. — международного. За семь лет в вокальном и художественном конкурсах фестиваля участвовали 5 тыс. юных талантов из более чем 20 стран. Победители и призеры фестиваля выступают на детской «Новой волне», в шоу «Голос. Дети», «Синяя птица» и на других престижных музыкальных площадках.
День работников нефтяной и газовой промышленности пройдет в спорткомплексе "Лужники" в рамках Московского урбанистического форума 3 сентября. Об этом сообщается на портале мэра и правительства столицы.
Город встретит холода во всеоружии
КГХ Москвы выполнил 60% работ по реконструкции Щукинского подводного газопровода