29 ноября 2020
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Мишустин поздравил работников «Мосгаза» со 155-летием компании

Работников и ветеранов АО «Мосгаз» со 155-летием со дня основания организации поздравил премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин. Соответствующая телеграмма обнародована 29 ноября на сайте правительства РФ.

«Поздравляю вас (Работников и ветеранов — прим. ИА REGNUM) со знаменательной датой… — говорится в телеграмме. — Впечатляющие достижения „Мосгаза“ — это ежедневный труд людей самых разных специальностей, которые преданы своей профессии, ответственно относятся к делу».

Мишустин отметил, что компания, которая обеспечивают голубым топливом промышленные предприятия, объекты энергетики и миллионы квартир жителей столицы, активно внедряет цифровые технологии и инновационное оборудование.

Глава правительства РФ также подчеркнул, что данный подход позволяет повышать контроль и качество обслуживания, автоматизировать процессы управления, а также оперативно реагировать на нештатные ситуации.

Напомним, 155 лет со дня образования «Мосгаза» отмечается 29 ноября 2020 г.

ИА REGNUM 29 ноября 2020
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Читайте также

1 июня
На севере Москвы модернизируют крупный газорегуляторный пункт
Специалисты Мосгаза приступили к ремонту газорегуляторного пункта газорегуляторный пункт «Вокзальный».
1 июня
На севере Москвы начали модернизацию крупного газорегуляторного пункта
Работы проведут в сжатые сроки без отключения потребителей от газоснабжения.
1 июня
Началась модернизация крупного газорегуляторного пункта на севере Москвы
Работы проведут без отключения потребителей от газоснабжения.
Запах газа?
Звони — 104
Горячая линия
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2026. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#