13 января 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Сергей Собянин проверил готовность энергосистемы Москвы к приходу морозов

Мэр Москвы Сергей Собянин проверил, как готова энергосистема столицы к приходу морозов. Он посетил ТЭЦ-12 ПАО «Мосэнерго» на Бережковской набережной.

«Москва переживает в этом году настоящую зиму, кого-то это радует, кого-то нет, — цитирует Собянина ТАСС. — Но это, конечно, накладывает определенную ответственность и создает более сложные условия для коммунальщиков и энергетиков».

Как доложил мэру управляющий директор ПАО «Мосэнерго» Александр Бутко, система работает в штатном режиме. По его словам, никаких проблем ни по основному оборудованию, ни по вспомогательному нет. Заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков доложил мэру о работе коммунальных служб. Он отметил, что система Мосводоканала и система Мосгаза в повышенной готовности.

Рамблер Новости‎ 13 января 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Читайте также

1 июня
На севере Москвы модернизируют крупный газорегуляторный пункт
Специалисты Мосгаза приступили к ремонту газорегуляторного пункта газорегуляторный пункт «Вокзальный».
1 июня
На севере Москвы начали модернизацию крупного газорегуляторного пункта
Работы проведут в сжатые сроки без отключения потребителей от газоснабжения.
1 июня
Началась модернизация крупного газорегуляторного пункта на севере Москвы
Работы проведут без отключения потребителей от газоснабжения.
Запах газа?
Звони — 104
Горячая линия
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2026. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#