Запах газа?
звони
звони
104
Контакты
Горячая линия
Электронная почта
В столице в преддверии Дня защитника Отечества проведут профилактику Вечного огня. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков в четверг, 18 февраля.
— В пятницу, 19 февраля, состоится традиционная профилактика Вечного огня на Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду, — сказал заммэра.
Он отметил, что это очень ответственная работа повышенной сложности. По словам Петра Бирюкова, к ее проведению привлекают опытных специалистов газового хозяйства Москвы.
Работы займут около 40 минут. Звезды мемориала приподнимут и отнесут в сторону, запальники проверят на работоспособность, при необходимости детали заменят. При этом, уточнил заммэра, священное пламя переносят специальным факелом на временную горелку, сообщает агентство городских новостей «Москва».
Учащиеся посетили Московский городской Центр по исследованию физико-механических свойств конструкционных материалов МОСГАЗа. Это своего рода мозговой центр столичных газовиков: многопрофильный комплекс, обеспечивающий надежность элементов газовой сети.
Тема семинара: "Получение услуг ресурсоснабжающих организаций по подключению к сетям инженерно-технического обеспечения через Официальный портал Мэра и Правительства Москвы".
Тема семинара: "Получение услуг ресурсоснабжающих организаций по подключению к сетям инженерно-технического обеспечения через Официальный портал Мэра и Правительства Москвы".