22 апреля 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь»

В целях сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» запускают Международный конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь», который будет проходить в социальных сетях с 20 апреля по 9 мая 2021 г.

Участником конкурса может стать любая семья: для этого родители вместе со своими детьми рисуют Вечный огонь и размещают фотографию работы на своих страницах в социальных сетях Instagram или «ВКонтакте» софициальными хештегами #Рисуемсмосгазом, #Вечныйогонь, #ОНФ. Данный конкурс – это специальный проект в рамках Международного фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды», а также акции ОНФ «Вечный огонь в нашем сердце», являющийся социально значимым мероприятием, объединяющим талантливых юных художников и музыкантов и проходящим девятый год подряд.

АО «МОСГАЗ» в 2020 году провело аналогичный флешмоб для детей и родителей, находящихся на самоизоляции, и он получил большой отклик: участниками стали более 1 100 семей из 65 регионов России и четырех стран. В 2021 году было принято решение преобразовать флешмоб в конкурс.

Просим оказать содействие в привлечении семей с детьми до 18 лет к участию в данном конкурсе.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте АО «МОСГАЗ»: https://www.mos-gaz.ru/.

Schoolrm.ru 22 апреля 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#