8 сентября 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

В Москве поздравительными наклейками украсили коммунальную технику ко Дню города

Наклейки представляют собой разноцветные круглые изображения с монохромными надписями "Москва 874" и "День города"

Сотрудники комплекса городского хозяйства Москвы ко Дню города украсили поздравительными наклейками коммунальную технику. Об этом сообщил столичный департамент жилищно-коммунального хозяйства.

"В честь праздника автомобильные и самоходные машины городских служб украсили тематическими наклейками, посвященными 874-летию Москвы. Поздравительные стикеры появились на всей технике, которая задействована в уборке столичных улиц, а также на аварийных и дежурных машинах оперативных служб", – сказал руководитель департамента Вячеслав Торсунов.

Отмечается, что наклейки представляют собой разноцветные круглые изображения с монохромными надписями "Москва 874" и "День города". Оформлением техники занимались все предприятия комплекса: Мосгаз, Мосводосток, Москоллектор, Мосводоканал, Мослифт, Моссвет, Гормост и ГБУ "Автомобильные дороги".

Ранее сообщалось, что власти столицы увеличат время бесплатного проката велосипедов в День города. Отмечалось, что это совместный с "Велобайком" и Банком ВТБ подарок для жителей и гостей столицы на День города.

Городской портал Москва 8 сентября 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#