Запах газа?
звони
звони
104
Контакты
Горячая линия
Электронная почта
Продолжается цикл образовательных семинаров в формате «Работа над ошибками» для девелоперских и строительных организаций, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.
Два семинара по теме «Подключение к сетям инженерно-технического обеспечения и согласование выноса сетей из пятна застройки» пройдут 19 ноября и 3 декабря.
«19 ноября во встрече примут участие представители АО «Мосводоканал», ГУП «Мосводосток», ПАО «МОЭК», а 3 декабря − ПАО «Россети Московский регион», АО «ОЭК», АО «Мосгаз», АО «Мособлгаз», − сказал Сергей Лёвкин.
В ходе семинара 19 ноября будут рассмотрены следующие вопросы:
Семинар пройдет по адресу: ул. Малый Конюшковский переулок, д. 2, 3-й этаж на площадке Агентства стратегических инициатив «Точка кипения». Для участия необходима регистрация на сайте.
В рамках очного участия у слушателей будет возможность задать вопрос спикерам. Также вопросы для рассмотрения на семинарах могут быть направлены на адрес электронной почты stroimprosto@aimos.ru.
На сайте и YouTube-канале «СтроимПросто» будет вестись онлайн-трансляция встречи.
Видеозаписи ранее проведенных семинаров можно посмотреть по ссылке.
Информация о семинаре 3 декабря будет размещена дополнительно.
Семинары проводит Департамент градостроительной политики города Москвы совместно с Агентством стратегических инициатив при участии Ассоциации инвесторов Москвы, Клуба инвесторов Москвы и Единого реестра застройщиков.