19 ноября 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Заседание НТС «Сибдальвостокгаз» в Красноярске, 2021 г. Доклад АО «Мосгаз»

Уважаемые друзья и коллеги! Представляем вашему вниманию новую серию видеорепортажей с заседания научно-технического совета Ассоциации газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока «Сибдальвостокгаз», которое состоялось в сентябре текущего года в Красноярске.

Заседание НТС «Сибдальвостокгаз» в Красноярске. Доклад АО «МОСГАЗ»

Медиагруппа ARMTORG традиционно приняла в участие событии в качестве главного информационного партнера. Наша команда провела фото- и видеосюжеты о презентованных докладах приглашенных спикеров, публикацию которых мы начинаем с сегодняшнего дня.

Ключевыми темами для обсуждения стали вопросы по развитию газораспределительной отрасли, совершенствованию нормативной базы, производства и использования газового оборудования.

Так, в первом видеорепортаже о прошедшем заседании «Сибдальвостокгаза» начальник управления по совершенствованию и эксплуатации систем автоматизации управления производственными процессами АО «Мосгаз» Валентина Руднева представила доклад на тему автоматизации и цифровизации газового хозяйства Москвы и требований к ГРО по их эксплуатации.

Более подробно об этом узнать можно в следующем видеосюжете медиагруппы ARMTORG.

Справка:

Ассоциация «Сибдальвостокгаз» призвана объединять газовые хозяйства, несмотря на географическую отдаленность и финансовые трудности каждого. Организация дает возможность общаться и решать совместные вопросы, как на местном уровне власти, так и на федеральном. Работу Ассоциации положительно оценивает Министерство промышленности и энергетики РФ, в совещаниях которого «Сибдальвостокгаз» принимает самое активное участие. Обращения организации не остаются без внимания представителей профильных комитетов и служб правительства России и органов исполнительной власти субъектов страны.

Портал трубопроводной арматуры Armtorg 19 ноября 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#