9 декабря 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

На Комсомольском проспекте реконструируют газопровод

На Комсомольском проспекте дом 23/7, специалисты МОСГАЗа ведут работы по реконструкции газопровода. АО «МОСГАЗ» приступило к реконструкции данного объекта в апреле текущего года, завершение работ запланировано на январь 2022 года.

Газопровод обеспечивает общегородские ГРП «Фрунзенский», «Танеевых», «Дорогомиловский» и «Поклонный», которые, в свою очередь, осуществляют подачу газа существующему многоквартирному жилому фонду районов Хамовники, Арбат, Дорогомилово (более 40 тыс. газифицированных квартир) и  снабжает газом коммунально-бытовых и промышленных потребителей, таких, как посольства Великобритании и Северной Ирландии, Усачевские бани и другие объекты.

Первый этап реконструкции стального газопровода среднего давления, специалисты проводят методом санации, открытой прокладкой и бурошнековым бурением (бурошнек – установка, предназначенная для горизонтального бурения для последующей прокладки подземных коммуникаций). А также планируется прокладка кабеля электроснабжения для питания запорного устройства методом горизонтально-направленного бурения.

Своевременная диагностика и реконструкция объектов газового хозяйства столицы – залог безопасности горожан.

ДОМ, В КОТОРОМ Я ЖИВУ 9 декабря 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#