3 января 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Москвичам напомнили о проверках газового оборудования

МОСКВА, 3 янв - Недвижимость. В "Мосгазе" напомнили о каждогодних проверках внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в Москве и рассказали, что ладить, если в девай проверки никого не будет дома.

"Во всех газифицированных квартирах столицы АО "Мосгаз" один-одинехонек один в год коротает плановую проверку внутридомового и внутриквартирного газового оборудования(ВДГО). Это необходимо для обеспечения верного газоснабжения обитателей столицы и своевременного предупреждения внештатных ситуаций", – напомнила пресс-служба братии.

В частности, специалисты испытывают состояние внутридомового газопровода, работу и исправность газовых приборов в квартирах, а также фиксируют водящиеся нарушения.Telegram: за неделю и за сутки до визита специалиста бот пришлет уведомление, а также уточнит контактные настоящие. Там же можно оценить работу слесаря, приложив фото, видео или записав голосовое извещение.

"В случае, если вы не сможете быть дома в назначенный девай, необходимо уведомить об этом районную службу ВДГО "Мосгаза" вашего дома, их номера жрать на сайте Мосгаза. Также вы можете воспользоваться чат-ботом: специалисты сговорятся о кратчайшей вероятной дате проверки в вашей квартире", – говорится в извещении.

"Мосгаз" – одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объектов городского хозяйства и народонаселения Москвы.

Городской портал Москва 3 января 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#