3 января 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Москвичам напомнили о проверках газового оборудования

МОСКВА, 3 января - Недвижимость. В Мосгазе напомнили о ежегодных проверках внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в Москве и рассказали, что делать, если в девай проверки никого не будет коттеджа.

В частности, специалисты проверяют положение внутридомового газопровода, работу и исправность газовых приборов в квартирах, а также фиксируют имеющиеся нарушения.

Как уточняется в сообщении, информирование о датах проверок делает управляющая компания. Также установить даты можно в Мосгазе, на сайте или по мобильнику. Кроме того, фирма внедрила сервис для уточнения дат проверки в Telegram: за неделю и за сутки до визита специалиста бот пришлет письмо, а также уточнит общительные данные. Там же можно оценить работу слесаря, направил фото, видео или вписал голосовое сообщение.

В случае, если вы не сможете быть коттеджа в назначенный день, необходимо уведомить об этом районную службу ВДГО Мосгаза вашего дома, их номера есть на вебсайте Мосгаза. Также вы можете воспользоваться чат-ботом: специалисты условятся о ближайшей возможной дате проверки в вашей квартире, – говорится в сообщении.

Мосгаз – одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объектный городского хозяйства и населения Москвы.

News2World.net 3 января 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#