16 марта 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Онлайн-семинар для застройщиков «Работа над ошибками» пройдет 18 марта

Продолжается цикл образовательных семинаров в формате «Работа над ошибками» для девелоперских и строительных организаций, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

«Семинар состоится 18 марта в 15:00 в онлайн-формате, он будет посвящен особенностям проведения процедур в сфере строительства в Москве», – сказал Сергей Лёвкин.

По его словам, на предстоящем вебинаре представители Москомархитектуры и ГБУ «Мосгоргеотрест» рассмотрят следующие вопросы:

  • оформление свидетельства об утверждении архитектурно-градостроительного решения объекта капитального строительства;
  • предоставление технического заключения о соответствии проектной документации Сводному плану подземных коммуникаций и сооружений в Москве;
  • приемка исполнительной документации для ведения Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений в Москве;
  • проведение контрольно-геодезической съемки подземных коммуникаций и сооружений, подземных частей зданий и сооружений.

«Семинары для застройщиков мы проводим по поручению мэра Сергея Собянина для информирования бизнес-сообщества об отраслевых реформах и оказания всесторонней консультационной помощи в решении возникающих в ходе строительства вопросов», – отметил Лёвкин.

Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке .

В ходе мероприятия у зарегистрированных пользователей будет возможность задать вопросы спикерам. Также их можно направить на адрес электронной почты stroimprosto@aimos.ru .

Семинар проводит Департамент градостроительной политики Москвы совместно с Агентством стратегических инициатив при участии Ассоциации инвесторов, Клуба инвесторов столицы и Единого реестра застройщиков.

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 16 марта 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Читайте также

28 июля
Газопровод высокого давления в Троицком округе построен на 75 процентов

Прокладка ведется открытым способом, а также методами бурошнекового бурения и микротоннелирования. На заболоченных участках трубы утяжеляют полимерно-контейнерными балластирующими устройствами.

23 июля
Собственнику квартиры в Троицке придется устранить ошибки незаконной перепланировки

Хозяин квартиры самовольно заменил газовую плиту на электрическую, обустроил душевой трап и переставил сантехническое оборудование.

Запах газа?
Звони — 104
Горячая линия
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2026. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#