8 мая 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

В Александровском саду состоялась торжественная церемония профилактики Вечного огня

В Александровском саду состоялась торжественная церемония профилактики Вечного огня. Об этом в своем телеграм-канале написал Сергей Собянин. Мэр подчеркнул, что работы проводят лучшие специалисты Мосгаза.

В Александровском саду состоялась торжественная церемония профилактики Вечного огня

Огонь зажгли ровно 55 лет назад. Пламя доставили в Москву с помощью специального факела с Марсового поля Ленинграда. На Манежной площади столицы его принял Герой Советского Союза Алексей Маресьев. До 2017 в церемонии профилактики использовали тот самый исторический факел. Потом сделали его точную копию, а раритет отправили в музей "Мосгаза". Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

Москва 24 8 мая 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Читайте также

1 июня
На севере Москвы модернизируют крупный газорегуляторный пункт
Специалисты Мосгаза приступили к ремонту газорегуляторного пункта газорегуляторный пункт «Вокзальный».
1 июня
На севере Москвы начали модернизацию крупного газорегуляторного пункта
Работы проведут в сжатые сроки без отключения потребителей от газоснабжения.
1 июня
Началась модернизация крупного газорегуляторного пункта на севере Москвы
Работы проведут без отключения потребителей от газоснабжения.
Запах газа?
Звони — 104
Горячая линия
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2026. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#