6 июля 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Более 2 км газопроводов обновили в столичном Ново‑Переделкине

В Ново-Переделкине реконструировали 2,3 км газопроводов низкого давления. Работы стартовали в октябре 2021 года, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Специалисты «Мосгаза» заменили подземные стальные трубы диаметром от 63 до 160 мм с истекающим сроком эксплуатации на высокопрочные. Также были проложены новые участки стального фасадного газопровода на вводе в жилые дома с установкой современного оборудования контроля и безопасности.

С учетом плотной застройки жилых домов, особое внимание уделяли поиску оптимальных проектных решений. Работы провели без отключения потребителей от газа.

Благодаря адресной работе специалистов с населением и обратной связи газовые сети удалось обновить в срок. Район обеспечен газопроводами, которые прослужат более 40 лет. ​

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

РИАМО 6 июля 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Читайте также

17 августа
Более 45 тысяч заявок отработала газовая служба Москвы с начала года

Газовая служба Москвы с начала 2026 года отработала свыше 45 тысяч обращений

17 августа
Более 45 тысяч заявок горожан отработала газовая служба с начала года

Рост количества заявок связан с укреплением доверия к официальной сервисной службе.

Запах газа?
Звони — 104
Горячая линия
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2026. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#