25 августа 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Обслуживание газового оборудования доверяйте профессионалам

Газовое оборудование требует грамотного и ответственного отношения владельцев к его использованию, особенно это касается периода ремонтов - летом. Помочь в этом всегда готовы специалисты сервисной службы АО “МОСГАЗ”, чья приоритетная задача - обеспечение комфорта и безопасности жителей газифицированных домов столицы.

Самыми востребованными услугами этим летом стали: переделка газовой разводки, ремонт или замена газового оборудования, а также установка новой гибкой подводки к газовым плитам.

За одиннадцать лет со дня основания службы сервиса МОСГАЗа специалисты выполнили более 630 тысяч заявок жителей столицы и провели более полумиллиона консультаций.

АО “МОСГАЗ” напоминает: ремонт, замену и другие манипуляции с газовым оборудованием следует доверять только профессионалам. Связаться со службой сервиса МОСГАЗа можно по номеру 8-800-700-71-04 ежедневно с 08.00 до 20.00.

Оставить онлайн-заявку на услуги можно по ссылке - http://www.mos-gaz.ru/contacts/zakaz-vdgo.

“Электронная приемная” на официальном сайте АО “МОСГАЗ” и в сообществе во ВКонтакте можно найти ответы на часто задаваемые вопросы в специальном разделе.

MosDay.ru 25 августа 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#