17 сентября 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Выступления циркачей и уличные спектакли проводят для детдомовцев на востоке Москвы

В Измайловском парке столицы для воспитанников детских домов в субботу проходит праздник «Город – детям!», для маленьких гостей мероприятия подготовили мастер-классы и выступления циркачей и творческих коллективов, сообщает пресс-служба комплекса городского хозяйства Москвы.

18 сентября праздник для детей проведут в другом столичном парке - «Кузьминки - Люблино». Мероприятия будут продолжаться с 12:00 до 18:00.

Дарить детям улыбки помогают активисты молодежного совета департамента ЖКХ – специалисты ГБУ «Автомобильные дороги», ГБУ «Гормост», ГУП «Экотехпром», АО «Москоллектор», ГКУ «ГЦЖС», АО «Мосгаз», ПАО «Россети Московский регион».

Для детей подготовили костюмированные парады персонажей сказок и мультфильмов, шоу световых барабанов, уличные спектакли, выступления цирковых артистов, творческих коллективов, танцевальные флешмобы, конкурсы и подарки.

На мастер-классах дети могут мелками нарисовать «дорожную разметку», познакомиться с работой газовиков, сделать кормушки для птиц, посадить цветы и узнать, как правильно пользоваться лифтами и заботиться о чистоте города.

Принять участие в мероприятиях могут все желающие.

РИАМО 17 сентября 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Читайте также

17 августа
Более 45 тысяч заявок горожан отработала газовая служба с начала года

Рост количества заявок связан с укреплением доверия к официальной сервисной службе.

17 августа
Более 45 тысяч заявок отработала газовая служба Москвы с начала года

Газовая служба Москвы с начала 2026 года отработала свыше 45 тысяч обращений

Запах газа?
Звони — 104
Горячая линия
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2026. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#