Запах газа?
звони
звони
104
Контакты
Горячая линия
Электронная почта
АО «МОСГАЗ» запустило телефонную линию для обратной связи с населением по вопросам обслуживания газового оборудования и оказания сервисных услуг для жителей Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы.
Специалисты ответят на вопросы, касающиеся заключения договоров на обслуживание внутридомового газового оборудования и оказания сервисных услуг для жителей округа.
Позвонить можно по контактному номеру: +7(495) 660-20-06 (с 8:00 до 17:00, кроме сб. и вс.)
Специалисты АО «МОСГАЗ» реализовали мероприятия по переустройству газопровода протяженностью три километра вблизи станций метро «Владыкино» и «Ботанический сад» в зоне пятна застройки эстакады основного хода Северо-Восточной хорды. Своевременная перекладка инженерных сетей позволила приступить к строительству Московского скоростного диаметра.
В целях сокращения сроков работы производили одновременно на шести участках
"Мосгаз" выполнил переустройство трехкилометрового газопровода вблизи станций метро "Владыкино" и "Ботанический сад" в зоне строительства участка Московского скоростного диметра (МСД), сообщила пресс-служба компании.