6 марта 2023
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Вопросу подключения к сетям через mos.ru посвятят обучающий семинар для застройщиков

Тема семинара: "Получение услуг ресурсоснабжающих организаций по подключению к сетям инженерно-технического обеспечения через Официальный портал Мэра и Правительства Москвы".

16 марта в 14:00 на площадке ГБУ «Мосстройинформ» состоится обучающий семинар по теме: «Получение услуг ресурсоснабжающих организаций по подключению к сетям инженерно-технического обеспечения через Официальный портал Мэра и Правительства Москвы». Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, в ходе встречи представители органов исполнительной власти города Москвы и ресурсоснабжающих организаций разбирают реальные ситуации, возникающие при оказании услуг РСО через портал mos.ru.

По словам Лёвкина, mos.ru является единой точкой входа для получения услуг и сервисов онлайн, сегодня на нем доступны 29 услуг семи организаций (АО «Мосводоканал», АО «МОСГАЗ», АО «Мособлгаз», АО «ОЭК», ПАО «Россети Московский регион», ПАО «МОЭК» и ГУП «Мосводосток»).

«С момента запуска сервиса, декабря 2018 года, застройщиками подано более 40 тысяч заявок на получение услуг ресурсоснабжающих организаций», - отметил руководитель Департамента.

Для участия в семинаре требуется пройти регистрацию, заполнить электронную заявку по ссылке.

Также будет обеспечена возможность принять участие в online-формате (ссылка будет направлена автоматически в день мероприятия на электронную почту, указанную при регистрации).

Напомним, что обучающие семинары для застройщиков проводятся на регулярной основе в рамках поручений Мэра С.Собянина по снижению административных барьеров, обеспечению прозрачности получения услуг в строительстве.

Мос-стройка 6 марта 2023
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#