12 мая
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

"Мосгаз" реконструирует газопровод на северо-востоке Москвы

Специалисты "Мосгаза" продолжают работы по реконструкции газопровода среднего давления на северо-востоке Москвы, сообщила пресс-служба компании.

"Реконструируемый газопровод проходит между станциями Московского центрального кольца Ботанический сад и Ростокино, его общая протяженность составляет более одного километра. Работы ведутся в условиях плотной городской застройки, поэтому применяется сразу несколько методов прокладки нового газопровода: санация, бурошнековое бурение и открытая прокладка", - приводятся в сообщении слова гендиректора "Мосгаза" Гасана Гасангаджиева.

В нем уточняется, что работы по реконструкции начались в мае прошлого года и проходят на трех участках на территории площадью 5,3 гектара в районах Ярославский, Свиблово и Ростокино. Завершить реконструкцию газопровода планируется к сентябрю.

"Мосгаз" - одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объектов городского хозяйства и населения Москвы.

РИА Недвижимость 12 мая
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Читайте также

23 мая
Инженерные сети переустроили в зоне строительства участка Московского скоростного диаметр

Специалисты АО «МОСГАЗ» реализовали мероприятия по переустройству газопровода протяженностью три километра вблизи станций метро «Владыкино» и «Ботанический сад» в зоне пятна застройки эстакады основного хода Северо-Восточной хорды. Своевременная перекладка инженерных сетей позволила приступить к строительству Московского скоростного диаметра.

23 мая
В зоне строительства Московского скоростного диаметра модернизировали газопровод

В целях сокращения сроков работы производили одновременно на шести участках

23 мая
"Мосгаз" перенес газопровод в зоне Московского скоростного диаметра

"Мосгаз" выполнил переустройство трехкилометрового газопровода вблизи станций метро "Владыкино" и "Ботанический сад" в зоне строительства участка Московского скоростного диметра (МСД), сообщила пресс-служба компании.

Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2023. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#