19 сентября 2023
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

КГХ Москвы модернизировал 10 газорегуляторных пунктов в 2023 году

Десять газорегуляторных пунктов модернизировали в Москве с начала года.

С начала года столичные газовики провели модернизацию 10 газорегуляторных пунктов. Об этом сообщили в Telegram-канале Комплекса городского хозяйства Москвы.

«Работы велись без отключения потребителей от газоснабжения», — уточнили в ведомстве.

В пресс-службе сообщили, что устаревшее оборудование заменили на современное и более экологически безопасное. Каждый газорегуляторный пункт оснастили автоматизированной системой измерения и контроля технических параметров.

Все оборудование изготовили на производстве АО «МОСГАЗ».

В ведомстве подчеркнули, что обновление газорегуляторных пунктов позволит обеспечить безопасность и комфорт на станциях, а также даст специалистам возможность моментально реагировать на возникновение нештатных ситуаций с помощью систем удаленного мониторинга.

Ранее стало известно о том, что более миллиона газовых плит проверили в московских многоэтажках с начала года.

Russia24.pro 19 сентября 2023
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Читайте также

1 июня
На севере Москвы модернизируют крупный газорегуляторный пункт
Специалисты Мосгаза приступили к ремонту газорегуляторного пункта газорегуляторный пункт «Вокзальный».
1 июня
На севере Москвы начали модернизацию крупного газорегуляторного пункта
Работы проведут в сжатые сроки без отключения потребителей от газоснабжения.
1 июня
Началась модернизация крупного газорегуляторного пункта на севере Москвы
Работы проведут без отключения потребителей от газоснабжения.
Запах газа?
Звони — 104
Горячая линия
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2026. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#