Запах газа?
звони
звони
104
Контакты
Горячая линия
Электронная почта
Технические условия на газификацию, которые получил новый застройщик проблемного объекта, подтверждают возможность подключения жилого комплекса к сети газоснабжения.
Об этом рассказала Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
«Новый застройщик объекта ООО "Атлант" заключил с АО Мосгаз" договор о подключении объекта к сети газораспределения сроком на три года. Это важный этап в процессе достройки объекта, без которого в дальнейшем невозможно было бы газифицировать жилой комплекс», — отметила она.
Как пояснили в
«Кроме того, в декабре 2020 года нам удалось получить лицензию на добычу подземных вод, что позволит в дальнейшем подключить корпуса ЖК „Ravissant- Каменка“ к водоснабжению», — пояснили в компании застройщика.
Вместе с тем, все остальные мероприятия по получению необходимых согласований и корректировке проектной документации застройщик намерен завершить в первом полугодии 2021 года.
Напомним, в 2019 году Арбитражным судом Москвы удовлетворено заявление
Строительство ЖК
В настоящий момент 9 из 29 домов ЖК «Ravissant- Каменка» находятся в высокой степени готовности, еще по 17 начаты строительные работы. К строительству трех корпусов
Учащиеся посетили Московский городской Центр по исследованию физико-механических свойств конструкционных материалов МОСГАЗа. Это своего рода мозговой центр столичных газовиков: многопрофильный комплекс, обеспечивающий надежность элементов газовой сети.
Тема семинара: "Получение услуг ресурсоснабжающих организаций по подключению к сетям инженерно-технического обеспечения через Официальный портал Мэра и Правительства Москвы".
Тема семинара: "Получение услуг ресурсоснабжающих организаций по подключению к сетям инженерно-технического обеспечения через Официальный портал Мэра и Правительства Москвы".