2 июля 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

В жилом доме в центре Москвы произошел хлопок

Хлопок приключился в жилом доме на Качалинской улице в фокусе Москвы, передает ТАСС.

Будто уточнил измерить агентства в экстренных службах, ЧП случилось на восьмом этаже многоэтажного дома, разинутого горения не наблюдается. Спасатели сейчас проводят разведку в помещении.

Сообразно неодинаковым настоящим, причиной инцидента стал перегрев газового баллончика для поджига или же взрыв трех газовых баллончиков для зажигалок. В квартире в этот момент находилась одна баба.
В итоге инцидента, предварительно, никто не потерпел. На пункт уже пришли пожарные расчеты, машины скорой помощи и Мосгаза.

Ранее сообщалось о взрыве бытового газа в трехэтажном жилом доме в Исподнем Новгороде, при каком потерпели по меньшей мере три человека.

Новые вести 2 июля 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Читайте также

28 июля
Газопровод высокого давления в Троицком округе построен на 75 процентов

Прокладка ведется открытым способом, а также методами бурошнекового бурения и микротоннелирования. На заболоченных участках трубы утяжеляют полимерно-контейнерными балластирующими устройствами.

23 июля
Новый газопровод высокого давления в ТАО готов на 25 процентов

Протяженность новых инженерных коммуникаций превысит 4,4 километра.

Запах газа?
Звони — 104
Горячая линия
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2026. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#