11 января 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Москвичам назвали даты проведения проверок газового оборудования в 2022 году

11 января — ИА SM-News. Москвичи получат уведомление о предстоящем визите газовщиков за неделю и за сутки на почту или в мессенджер

Жители Москвы смогут ознакомиться с графиком проведения проверок газового оборудования в жилых домах на 2022 год. Об этом сообщили в пресс-службе АО “Мосгаз”.

“Опубликован график планового техобслуживания газового оборудования в Москве на 2022 год. Актуальную дату проверки москвичи могут узнать в специальном сервисе на сайте и в телеграм-боте столичных газовиков Mosgaz_Bot. Для этого достаточно ввести адрес дома”, — сообщили в организации.

Узнать о визите газовщиков москвичи смогут посредством подписки на уведомления о предстоящем техобслуживании. Напоминание придет на почту или в мессенджер за неделю и за сутки до начала проверки.

В АО “Мосгаз” также обратили внимание жителей города на попытки мошенничества в период проведения техобслуживания в домах. У прибывшего должно быть при себе удостоверение организации, а также он должен находиться в средствах защиты. Кроме того, в “Мосгазе” отметили, что сотрудники не ходят по два человека и не предлагают платных услуг.

mos.sm.news 11 января 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#