28 февраля 2023
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Более 130 тысяч онлайн-заявок поступило в сервисную службу МОСГАЗа за 12 лет

Возможность оставить заявку на ремонт или подключение газового оборудования на сайте была запущена в экспериментальном режиме в феврале 2011 года. Целью ее создания было повышение уровня комфорта москвичей и обеспечение безопасного функционирования газового оборудования в жилых домах. В первый год работы сервиса онлайн-заявки составляли 5% от общего числа обращений, а сегодня, спустя 11 лет, этот показатель превысил порог в 20%.

В числе самых востребованных услуг — переделка газовой разводки, ремонт газовых плит и водонагревателей, а также их замена.

В случае необходимости онлайн-заявку на услуги можно оставить на сайте Мосгаза. После этого в кратчайший срок с заявителем свяжется специалист сервисной службы АО «МОСГАЗ» для уточнения деталей заявки, он также выяснит объём предполагаемых работ, проконсультирует о стоимости и порядке их производства и согласует с абонентом удобную дату визита мастера. Каждая заявка сразу после уточнения деталей отправляется в профильную службу.

Связаться со Службой сервиса МОСГАЗа можно также по номеру 8 800 700 71 04, график работы — ежедневно с 08:00 до 20:00. Телефонный звонок москвичи по-прежнему считают наиболее удобным способом вызова мастера, количество таких заявок составляет почти 80% от общего числа.

Префектура Северного административного округа Москвы 28 февраля 2023
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#