12 октября 2023
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Глава администрации Донецка: Специалисты МОСГАЗа продолжают оказывать помощь в ремонте систем горячего и холодного водоснабжения, а также центрального отопления в подвальных помещениях многоквартирных домов

В городе Донецке специалисты МОСГАЗа продолжают оказывать помощь в ремонте систем горячего и холодного водоснабжения, а также центрального отопления в подвальных помещениях многоквартирных домов.

Для полного запуска систем ежедневно выполняются аварийные заявки по восстановлению жилищных коммуникаций.

С января по конец августа этого года выполнены работы на 245 объектах. В сентябре оперативно восстановлено ещё 13 гражданских объектов в Ленинском, Пролетарском и Будённовском районах города.

В рамках подготовки к отопительному сезону работают 10 бригад: 52 человека и 72 единицы строительной техники. Все работы выполняются с использованием качественных современных материалов отечественного производства.

Лента новостей ДНР 12 октября 2023
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Читайте также

28 июля
Газопровод высокого давления в Троицком округе построен на 75 процентов

Прокладка ведется открытым способом, а также методами бурошнекового бурения и микротоннелирования. На заболоченных участках трубы утяжеляют полимерно-контейнерными балластирующими устройствами.

23 июля
Собственнику квартиры в Троицке придется устранить ошибки незаконной перепланировки

Хозяин квартиры самовольно заменил газовую плиту на электрическую, обустроил душевой трап и переставил сантехническое оборудование.

Запах газа?
Звони — 104
Горячая линия
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2026. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#