21 ноября 2024
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Бесплатный семинар для застройщиков по подключению объектов к сетям инженерно-технического обеспечения пройдет в столице

В столице пройдет бесплатный семинар для застройщиков в формате «Работа над ошибками». На нем представители столичных органов исполнительной власти и специалисты ресурсоснабжающих организаций расскажут о подключении к сетям инженерно-технического обеспечения и согласовании выноса сетей из пятна застройки. Об этом сообщил министр Правительства Москвы, руководитель Департамента градостроительной политики столицы, входящего в Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы, Владислав Овчинский.

В мероприятии примут участие представители Департамента градостроительной политики города Москвы, Департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы, ПАО «Россети Московский регион», АО «ОЭК», АО «Мосгаз».

«На семинаре затронут темы проверки исполнений застройщиком технических условий, передачи сетей в собственность города и порядка согласования выноса сетей из пятна застройки. Открытый диалог позволит избежать возможных ошибок, несогласованности в действиях и недопонимания с регулирующими органами. Участники мероприятия смогут задать все интересующие вопросы и на месте получить экспертные рекомендации», — рассказал Владислав Овчинский.

На семинаре обсудят актуальные изменения в законодательстве в сфере инженерно-технического обеспечения и рассмотрят связанные с оформлением документации процессы, включая заключение договоров о подключении к сетям инженерно-технического обеспечения, получение технических условий, оформление актов подключения.

Мероприятие пройдет в 15:00 26 ноября в Ситуационном центре правительства Москвы по адресу: Вознесенский переулок, дом 22. Для участия необходима предварительная регистрация.

Новости Москвы 21 ноября 2024
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Читайте также

16 сентября
"Мосгаз" внедряет цифровые решения для частных домов

«Мосгаз» внедряет цифровые решения для газового оборудования в частных домах

16 сентября
Экскурсия для будущих инженеров

Ученики 11И инженерного класса посетили АО Мосгаз (площадка Московского городского центра по исследованию физико-механических свойств конструкционных материалов).

Запах газа?
Звони — 104
Горячая линия
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2026. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#