Запах газа?
звони
звони
104
Контакты
Горячая линия
Электронная почта
Депутат Совета депутатов муниципального округа Басманный Юлия Фомичева 14 января встретилась с жителями дома № 45/17 по улице Нижняя Красносельская, чтобы обсудить капитальный ремонт системы газопровода с представителями Мосгаза, управы Басманного района и ГБУ «Жилищник».
«Мероприятие стало отличной возможностью задать вопросы и получить ответы от первоисточника на все интересующие темы. Вместе с жителями обсудили планы по ремонту, сроки выполнения работ и меры безопасности», - рассказала Юлия Фомичева.
amom.ru
17 января 2025
Прокладка ведется открытым способом, а также методами бурошнекового бурения и микротоннелирования. На заболоченных участках трубы утяжеляют
Хозяин квартиры самовольно заменил газовую плиту на электрическую, обустроил душевой трап и переставил сантехническое оборудование.
Протяженность новых инженерных коммуникаций превысит 4,4 километра.