Запах газа?
звони
звони
104
Контакты
Горячая линия
Электронная почта
Всероссийский форум развития ЖКХ прошел в Москве с 17 по 20 сентября при поддержке Министерства строительства и ЖКХ РФ и Правительства Москвы. Он объединил руководителей органов власти, экспертов, специалистов и стал площадкой для обсуждения подходов к управлению ЖКХ, внедрения новых технологий и повышения энергоэффективности.
На выставке специализированной техники представили более ста единиц современного оборудования, включая разработки
«Участие во Всероссийском форуме развития
жилищно-коммунального хозяйства представляет собой значимое и полезное мероприятие, способствующее обмену опытом и передовыми практиками между различными организациями отрасли. Подобные площадки позволяют не только укреплять профессиональные связи, но и выявлять наиболее эффективные решения для повышения качества услуг в сфере ЖКХ. Специалисты столичного газового хозяйства прилагают значительные усилия, чтобы обеспечить комфорт и безопасность жителей. Деятельность АО „МОСГАЗ“ в данном направлении получила высокую оценку, и мы с готовностью делимся накопленным опытом и лучшими практиками», — отметил Гасан Гасангаджиев.
В ходе форума прошли пленарное заседание, круглые столы и дискуссии, на которых обсуждались вопросы цифровизации, безопасности и качества услуг в ЖКХ. С докладами выступили генеральный директор компании Гасан Гасангаджиев, заместитель главного инженера Татьяна Киселева и заместитель начальника управления по эксплуатации внутридомового газового оборудования Сергей Василенко.
Делегация форума посетила Инженерный центр
Комплекс городского хозяйства Москвы
24 сентября