Запах газа?
звони
звони
104
Контакты
Горячая линия
Электронная почта
17 октября в рамках форума «Российская энергетическая неделя» прошел Молодежный день. Среди прочего молодые инженеры
В ходе Молодежного дня состоялись увлекательные экскурсии для активистов «Движения первых» и интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» с участием Александра Новака. Молодые профессионалы и лидеры отрасли в игровой атмосфере обсудили важнейшие вызовы энергетики будущего.
«Особая роль Российской энергетической недели — в возможности встретиться на площадке Молодежного дня с молодыми специалистами ТЭК и студентами вузов, почувствовать драйв нового поколения профессионалов и обсудить развитие отрасли с теми, кому предстоит ответить на вызовы, стоящие перед энергетикой сегодня», — отметил заместитель Председателя Правительства РФ Александр Новак.
«Российская энергетическая неделя»
Международный форум «Российская энергетическая неделя» проходил с 15 по 17 октября на двух площадках — в Центральном выставочном зале «Манеж» и в выставочном центре «Гостиный Двор». Мероприятие объединило свыше пяти тысяч гостей более чем из 84 стран. Среди запланированных мероприятий были круглые столы и панельные дискуссии. В этом году форум проходил в столице в восьмой раз.
Комплекс городского хозяйства Москвы
20 октября