Запах газа?
звони
звони
104
Контакты
Горячая линия
Электронная почта
Президент России Владимир Путин подписал указ* о награждении коллектива акционерного общества «МОСГАЗ» государственной наградой в преддверии празднования
Орден «За доблестный труд» был учреждён Указом Президента России в феврале 2024 года. Орденом награждаются коллективы предприятий за выдающиеся заслуги в укреплении и развитии экономического, научного и оборонного потенциала Российской Федерации.
Наградой отмечены заслуги коллектива
* Указ Президента Российской Федерации от
Ветераны МОСГАЗа — пример и ориентир для молодого поколения газовиков. Cвоей многолетней работой они заложили основу сегодняшних достижений газового хозяйства Москвы. Опыт, мудрость и преданность профессии в историях успеха столичных газовиков.
До знаменательной даты —
Сегодня поздравляет МОСГАЗ Сергей Петрович Чалый, председатель Профсоюза муниципальных работников Москвы. Сергей Петрович высоко оценил профессиональную атмосферу и сплоченность коллектива МОСГАЗа, подчеркнул значимость социальной ответственности и партнерства между администрацией и сотрудниками.
«МОСГАЗ является лучшей профсоюзной организацией муниципальных работников Москвы. Я горд, что такой коллектив существует, и высокие слова о социальном партнерстве становятся практикой. Эти идеи воплощены в МОСГАЗе на должном уровне. Я рад, что сплоченный коллектив решает все задачи, а администрация и профсоюз трудятся в едином ключе, добиваясь высоких результатов. Поздравляю коллектив МОСГАЗа со
160-летием газового хозяйства Москвы и желаю уверенности в будущем, исполнения желаний и новых успехов в труде».