Запах газа?
звони
звони
104
Контакты
Горячая линия
Электронная почта
Президент России Владимир Путин подписал указ* о награждении коллектива акционерного общества «МОСГАЗ» государственной наградой в преддверии празднования
Орден «За доблестный труд» был учреждён Указом Президента России в феврале 2024 года. Орденом награждаются коллективы предприятий за выдающиеся заслуги в укреплении и развитии экономического, научного и оборонного потенциала Российской Федерации.
Наградой отмечены заслуги коллектива
* Указ Президента Российской Федерации от
Ветераны МОСГАЗа — пример и ориентир для молодого поколения газовиков. Cвоей многолетней работой они заложили основу сегодняшних достижений газового хозяйства Москвы. Опыт, мудрость и преданность профессии в историях успеха столичных газовиков.
Я еще семнадцатилетней девчонкой, вчерашней школьницей пришла в МОСГАЗ. Это был 1973 год, я только закончила 10 классов, получила среднее образование, и уже 10 сентября — в газовое хозяйство, в лабораторию цеха наладки. Потом уже, конечно, закончила вечернее отделение
Мне действительно всегда было очень интересно работать — мы ездили по котельным, проводили лабораторные анализы, делали режимные испытания котлов. А еще очень хорошо помню, как меня выбирали в члены профсоюза на собрании: было голосование, на котором определяли, достоин ты или нет вступить в профсоюз. И ведь это было почетно!
Однозначно, я уже «прикипела» к МОСГАЗу, хотя была возможность перейти на другие предприятия, но
Молодому поколению газовиков хочу пожелать не бояться предлагать